Wednesday, Sept 21, 2011

Partly sunny and light winds.

More waterfowl are moving in. We had more Pintails, Eurasian Wigeon, and Black Scoters. Had our first Shovelers of the trip. Also, three more Emperor Geese.

Emperor Geese, Clam Lagoon, 9/21/2011

Shorebirds are scarce and no “funny-looking” passerines. Only three-and-a-half days to go.

Waiting for the next wave…

 

19 thoughts on “Wednesday, Sept 21, 2011

  1. Today, I went to the beachfront with my children. I found a sea shell and gave it to my 4 year old daughter and said “You can hear the ocean if you put this to your ear.” She placed the shell to her ear and screamed. There was a hermit crab inside and it pinched her ear. She never wants to go back! LoL I know this is completely off topic but I had to tell someone!

    http://images.google.vu/url?q=https://hottelecom.biz/hi/

  2. Amazingly! Amazingly!
    Подробно расскажем, как Лишить родительских прав – Нейский районный суд Костромской области онлайн или самостоятельно Лишить родительских прав – Нейский районный суд Костромской области Лишить родительских прав – Нейский районный суд Костромской области онлайн или самостоятельно

  3. Aviator Spribe играть на планшете
    Добро пожаловать в захватывающий мир авиаторов! Aviator – это увлекательная игра, которая позволит вам окунуться в атмосферу боевых действий на небе. Необычные графика и захватывающий сюжет сделают ваше путешествие по воздуху неповторимым.
    Aviator Spribe казино играть на турнире

  4. For most up-to-date information you have to visit web and on the web I found this web site as a finest web site for latest updates.

    Rybelsus

  5. Привет всем!
    Заказывайте диплом любого Вуза России у нас на сайте конфиденциально и без предоплаты.
    http://saksx-attestats.ru/
    Закажите диплом ВУЗа с гарантированной доставкой по России без предоплаты и с гарантией качества – просто и надежно!
    Купите диплом института или колледжа без предоплаты с гарантированной доставкой в любой уголок России.

  6. Здравствуйте!

    Было ли у вас когда-нибудь так, что приходилось писать дипломную работу в очень сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и может быть очень тяжело, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
    Для тех, кто умеет быстро находить и использовать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
    http://ilovehabbo.bbon.ru/viewtopic.php?id=1303#p28674
    купить диплом о среднем образовании
    купить диплом ссср
    где купить диплом
    купить аттестат
    купить диплом специалиста

    Желаю всем отличных оценок!

  7. Привет, дорогой читатель!

    Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
    Для тех, кто умеет быстро находить и анализировать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
    https://electricsheep.activeboard.com/forum.spark
    купить диплом специалиста
    купить диплом нового образца
    купить диплом бакалавра
    купить диплом о среднем специальном
    купить диплом о среднем образовании

    Желаю каждому отличных оценок!

  8. Привет всем!

    Вы когда-нибудь сталкивались с необходимостью написания дипломной работы в сжатые сроки? Это действительно очень ответственное и трудоемкое занятие, но важно не опускать руки и продолжать двигаться вперед, активно занимаясь учебным процессом, как и я.
    Для тех, кто умеет находить и анализировать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Именно здесь, на этом ресурсе, можно найти надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на [url=https://rudik-diploms365.com/]купить диплом в Москве[/url], это проверенный источник!
    https://pitstopwheels.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=2614
    где купить диплом
    купить диплом Вуза
    купить диплом Гознак
    купить диплом специалиста
    купить аттестат

    Желаю всем нужных оценок!

  9. Здравствуйте!

    Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
    Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут , это проверенный источник!
    https://mediamemorial.ru/club/user/125807/forum/message/3104/12586/#message12586
    купить диплом Вуза
    купить диплом университета
    купить диплом колледжа
    купить диплом о среднем образовании
    купить диплом в Москве

    Желаю любому нужных отметок!

  10. Just desire to say your article is as amazing. The clearness on your post is just spectacular and that i can suppose you are an expert on this subject. Well together with your permission allow me to seize your feed to keep updated with coming near near post. Thanks one million and please carry on the rewarding work.
    #be#jk3#jk#jk#JK##

    аренда турецкого номера

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *